14:30

  Педагог - Бойко Татьяна Николаевна (высшая квалификационная категория)

  Направление деятельности - Декоративно-прикладное искусство

     Дети на занятиях нашего объединения осваивают технику работы с бумагой, фетром, фоамираном, гипсом и соленым тестом. Это интереснейшие теневые и симметричные аппликации, приемы оригами, кусудами, вытынанки. Плоское и объемное вырезание, создание сувениров и объемных цветов, фигур животных. Выполняют картины, флористические композиции и работу с материалами вторичной обработки. Моделируют макеты домов – куреней, корзинок, шкатулок, копилок, цветочных ваз. Доступность материала дает большие возможности для творческой реализации замыслов детей, позволяет глубже освоить культурные и этнографические традиции донского края.

     Обучающиеся принимают участие в выставках и конкурсах декоративно- прикладного творчества, участвуют в благотворительных акциях и мероприятиях муниципального, областного и всероссийского уровней с получением сертификатов и дипломов.

     Обучение ведется на базах МБОУ Быстрогорской СОШ и МБОУ Михайловской СОШ. Возраст обучающихся 6-14 лет. Срок обучения 3 года. Обучение бесплатное, записаться можно лично или по тел.  в ДДТ 8(86397)2-13-42, у педагога 89044459081, необходимо заполнить заявление.

         

            

Наши достижения

Наши достижения за первое полугодие 2021-2022 уч.г.

Наши достижения за второе полугодие 2021-2022 уч.г.

Категория: Художественная направленность | Просмотров: 797 | Добавил: dimonttv