"ВОЛШЕБНОЕ ПЁРЫШКО"

(Журналистика)

Педагог - Белимова Ирина Николаевна

     В детском объединении «Волшебное перышко» занимаются юные журналисты. Подростки учатся писать статьи в школьную газету, художественные рассказы, стихи. По результатам работы лучшие статьи размещаются на школьном сайте, в газете «Районные вести».

Телефон для записи: (86397) 2-13-42

 

 

"ФОРМУЛА УСПЕХА"

(Психология личности)

Педагог - Третьякова Надежда Анатольевна

     На занятиях старшеклассники приобретают навыки саморегуляции и вырабатывают поведенческую стратегию в экзаменационный период. Обучающиеся осваивают технологии по сохранению собственной здоровьесберегающей среды в сложных жизненных ситуациях, что в свою очередь способствует снижению степени депрессивных и стрессовых состояний в экзаменационный период. Учатся планировать режим своей деятельности в период повышенных нагрузок, овладевают техниками профилактики и быстрого снятия стрессовых состояний. Занятия помогают формированию лидерских качеств.

Телефон для записи: (86397) 2-13-42

 

 

"ШКОЛА СВЕТОФОРНЫХ НАУК"

(Изучение правил дорожного движения)

Педагог - Гасилин Кирилл Владимирович

     На занятиях дети изучают историю возникновения правил дорожного движения в России, изучают новые изменения ПДД, учатся ориентироваться на дороге в различных ситуациях, вождению велосипеда, развивают дорожную грамотность.

Телефон для записи: (86397) 2-13-42, 8-928-118-31-77

 

 

     На занятиях в ШРР дети дошкольного возраста получают коммуникативные навыки, интеллектуальное и творческое развитие.

     Занятия проходят по расписанию: развитие речи, математика, хореография, музыка, ИЗО -деятельность, декоративно-прикладное искусство, хореография, логопедия, психологическая культура личности.

Телефон для записи: (86397) 2-13-42

 

 

"ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ"

(Спортивные игры)

Педагог - Прохватилова Валентина Александровна

     В детском объединении «Юный пожарный» дошкольники занимаются физкультурой и спортом, получают знания и навыки ЗОЖ, изучают причины пожаров, их профилактику, знают  основы пожаротушения.

Телефон для записи: (86397) 2-13-42