Суббота, 19.10.2019, 14:50

Дом Детского Творчества Тацинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости


Итоги регионального этапа

     20 января 2016 года подведены итоги регионального этапа программы «Продвижение», 1-ое полугодие. Тацинская РДМОО заняла в нем 17 призовых мест: 1-х мест - шесть, 2-х мест - три, 3-х  мест - восемь.

    Протокол РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» о награждении участников по итогам программы «Продвижение» за I полугодие.

1. Вектор «Единение»

1 задание «Умка»

 Место

ФИО автора

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

2

Меркушев Ярослав, Меркушев Демьян

МБОУ Быстрогорская СОШ, ДМОО «Исток»

Меркушева Ульяна Николаевна

Тацинский район

2 задание «Забавы народов России»

Место

ФИО автора

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

3

Гречкина

 Виктория

МБОУ Верхнекольцовская ООШ, ДМОО «Ровесники»

Борозненко Татьяна Александровна

Тацинский район

2. Вектор «Преображение»

1 задание «Я так хочу, чтобы лето не кончалось»

Место

ФИО автора

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Долгополова

Ольга

МБОУ Тацинская СОШ №3, ДМОО «РИТМ»

Агеева С.Ю.

Тацинский район

3

Зайцев

Евгений

МБОУ Жирновскаая СОШ, ДМОО «Меридиан»

Гундорова Т.В.

Тацинкий район

 4. Вектор «Погружение»

 1 задание «Моя закладка»

Место

ФИО автора

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

2

Саркаева

Диана

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Вербина Т.А.

Тацинский район

2 задание «Математическая логика»

Место

ФИО автора

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Вербин

Никита

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Бычкова А.А.

Тацинский район

1

Крамаренко

Дмитрий

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

2

Межова

Дарья

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Волкова Т.В.

Тацинский район

3

Логвинова

Александра

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

3

Котов

Артемий

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

5. Вектор «Приближение»

1 задание «Историческое письмо»

Место

ФИО автора

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Байракова

 Татьяна

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Кардаш И.В.

Тацинский район

3

Попов

 Антон

МБОУ ДО ДДТ, Фоминский подростковый клуб

Попова И.Ф.

Тацинский район

3

Васильченко

Анастасия

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Федотова Т.Г

Тацинский район

7. Вектор «Преодоление»

1 задание «И снова Олимпиада!»

Место

ФИО автора

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

3

Спесивцев

 Максим

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Иванова Ольга Вячеславовна

Тацинский район

3

Парфёнова

Анна

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Кардаш Ирина Владимировна

Тацинский район

2 задание «Проведи меня до ёлки»

Место

ФИО автора

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Нужнова

Диана

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

1

Завьялова

Виктория

ДМОО «Радуга»,                  МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Н.Г.

Тацинский район

     Согласно постановлению Областного Совета торжественное награждение призеров пройдет в рамках областного фестиваля «Новое поколение», в мае 2016 года.

Председатель районного Совета РДМОО «Смена» Г.М. Макарова

Категория: Информация | Добавил: dimonttv (29.01.2016)
Просмотров: 179 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]